U3F1ZWV6ZTE5NzQyNzU0MDg5MDNfRnJlZTEyNDU1NDM2NDQ5NzU=

كشف بأسماء الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد | مفوضية الاختيار للخدمة المدنية

 كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات

لدخول المعاينة احضار اصل الشهادات الموضحة في نهاية الكشف ادناه:

كشف بأسماء الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد | مفوضية الاختيار للخدمة المدنية National Civil Service Recruitment Service
كشف بأسماء الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد


اللجنة الاولي
التخصص :- اقتصاد تاريخ المعاينة : الاثنين 31/1/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. اشرف عبد اللطيف يوسف مبروك السودان
2. آدم وادي عبد الكريم تيراب النيلين
3. مدثر محمد القاسم بيومي محمد علي الرباط
4. علي سناء محمد أحمد الخرطوم
5. أحمد النضيف الصافي أحمد النيلين
6. روعة محمد ادم الجزولي القرآن
7. بكري محمد حسين يعقوب النيلين
8. ريان محمد احمد محمد الخرطوم
9. مروة محمد عيسى ادم الزعيم الازهري
10. فتحية عبد الله اسحق يعقوب النيلين
11. الجيلاني سليمان رحمة الله عطا المنان الخرطوم
12. اسراء البشير طه البشير الازهري
13. مصعب عيسي مصطفي عثمان النيلين
14. علي عمر الجيلاني فضل السيد النيلين
15. وفاء بابكر عبد الله عبد الرحمن الاسلامية
16. عثمان سيف الدين عثمان عمر النيلين
17. ابراهيم محمد ابراهيم شطه الخرطوم
18. اسماعيل ادم رضوان ابكر الاسلامية
19. أحمد عبد الله بابكر عيسي النيلين
20. منذر علم الدولة محمد الرباط
21. وفاء بشري ابو زيد فضل الله النيلين
22. أحمد محمد أحمد عثمان بحري
23. سناء عوض آدم حسن القرآن
24. اروي مكاوي محمدعلي عمر افريقيا العالمية
25. مودة محمد سليمان شاطر الخرطوم
26. رحاب خلف الله السماني سعد النيلين
27. سارة أحمد ابراهيم محمد الاسلامية
28. وفاء كمال الدين محمد حجازي السودان
29. مها جمعة آدم ابراهيم الخرطوم
30. هيفاء عوض محمد الحسن بابكر الاسلامية
31. أية هاشم عبد الوهاب أحمد النيلين
32. سلمى يوسف سعيد داؤد النيلين
33. ريل الغالي محمود تركاوي الخرطوم
34. جيهان أحمد محمد أحمد النيلين
35. خالد محمد الاجل علي عبد الله النيلين
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- اقتصاد تاريخ المعاينة : الثلاثاء 1/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. منى طه محمد طه الخرطوم
2. هدى حسين سعيد احمد الخرطوم
3. ايناس محمد الحسن محمد خير الخرطوم
4. صفاء حسن ابراهيم يوسف الخرطوم
5. ابراهيم علي ابراهيم علي المشرق
6. سلمي ميرغني علي الحاج النيلين
7. هبة صباحي احمد محمد الزعيم الازهري
8. نسيبة النور ابكر عبد الله الاسلامية
9. مناهل النور عثمان محمد النيلين
10. مها محمد خليل فرح النيلين
11. عبد العزيز الحاج سليم كافي الاسلامية
12. البشري محمد البشري حمزه النيلين
13. خلود محمد عمر الفضل محمد علي الاسلامية
14. رزاب حسين محمد احمد عبد الله النيلين
15. خديجه آدم آدم محمد الازهري
16. منذر ابراهيم محمد الامين النيلين
17. سارة محمد محجوب محمد علي افريقيا العالمية
18. اسراء عدنان علي ابراهيم الخرطوم
19. حواء يوسف آدم عز الدين النيلين
20. سلافه جمال حواية الله فضل المولي بحري
21. اسماء عبد الله الماحي مختار وادي النيل
22. مامون آدم عبد الرحمن جلال الدين النيلين
23. تهاني خليل موسي حسين النيلين
24. مها مرزوق بابكر عكاشة النيلين
25. عايدة عبد الملك محمد صالح الرباط الوطني
26. علم الدين عبد الباقي النيل محمد حماد الاهلية
27. فاطمة يحي محمد الامام العلوي النيلين
28. منى مدثر عبد الله الشيخ كلية شرق النيل
29. ابراهيم فضل الله كوه ادريس النيلين
30. حبيبة ادم عبد الله سعد النور النيلين
31. مجاهد الفائق عباس موسى النيلين
32. محمد عز الدين حبيب الله علي النلين
33. انصاف حمد محمد احمد السودان
34. ايناس ادم صالح يحى افريقيا العالمية
35. ملاذ محمد بابكر أحمد النيلين
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- اقتصاد تاريخ المعاينة : الاربعاء 2/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. خالدة محمد احمد الطاهر السودان
2. عبد الوهاب محمد العبيد منصور الخرطوم
3. فاطمة عبد القادر أحمد محمد نور الاسلامية
4. اريج عيسي أحمد عيسي الخرطوم
5. فاطمة سليمان الحاج سليمان النيلين
6. محاسن عبد الله ابراهيم دنقس النيلين
7. رفيده عبد الرزااق الحاج أحمد الرباط
8. سليمان عمر النوبي كنقر كردفان
9. علي ياسر علي ا لنور ك/ الامارات
10. اسراء الامين علي علوه الخرطوم
11. الاء الشيخ تاج الدين عبد الله القران الكريم
12. زينب علي ابكر يوسف هارون النيلين
13. ايمان عيسي أحمد عيسي الخرطوم
14. تسابيح عبد الرحمن برير عبد الرحمن السودان
15. تنزيل مصطفي العوض محمد علي الخرطوم
16. ملاذ سلطان هاشم محمد النيلين
17. رقية علي يحي محمد القرآن
18. سعدية حسن دارمالي أرجام افريقيا العالمية
19. شذي محمد فرج الله البشير النيلين
20. نجوى عباس محمد رجب الخرطوم
21. اجلل امير السماني يوسف النيلين
22. محمد هاشم محمد دفع الله النيلين
23. عائشة عبد الله جمعة عبد الله بحري
24. مروة محمد خليل ابراهيم الاسلامية
25. خالد محمد أحمد يوسف السلام
26. الاء محمد سعد محمد السودان
27. ست البنات الرضي عبد الرحمن النور الخرطوم
28. عايشه احمد موسي عبد القادر الخرطوم
29. عبير عمر محمد حسن الاسلامية
30. الاء عبد المطلي عبد اللطيف عبيد القران
31. ريم كمال الدين عبد الرحمن عبد الله النيلين
32. امنية أحمد ابنعوف محمد النيلين
33. دعا محمود محمد عبد الله الاسلامية
34. ريمان نصر حسنين مصطفي الخرطوم
35. سماح حمزة ابو القاسم حمزة الخرطوم
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- اقتصاد تاريخ المعاينة : الخميس 3/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. علي يونس بركات أحمد افريقيا العالمية
2. الهام بابكر احمد محمد الاسلامية
3. مشاعر بشير عيسي مهدي كردفان
4. فاطمة محمد الحسن الفحل الزعيم الازهري
5. عبد العظيم عبد الله وقيع الله النيلين
6. امنية محمد الزين الامين الاسلامية
7. نهال محمد سليمان أحمد النيلين
8. سبأ يوسف نصر الدين عبد الرحمن اكاديمية السودان للعلوم المصرفية
9. هدي عمر حسن ناصر النيل الازرق
10. اسراء كمال سيد محمد الخرطوم
11. فاطمة أحمد ابكر فريشي ك/ السودان الجامعية
12. فيصل سليمان محمود سليمان الجزيرة
13. مازن موسى ارنيس فتكاما الاكاديمية القومية للعلوم الجمركية
14. موده خضر محمد مضوي السودان
15. موده كمال أحمد محمد النيلين
16. هدي هاشم فتح الرحمن عبد الله الازهري
17. تسنيم عبد الله عباس عبد اللطيف السودان
18. وداد ابراهيم بابكر عبد الله السودان العالمية
19. امنية عبد الرحمن عثمان فقير الاسلامية
20. ثريا محمود ابراهيم ادم السودان العالمية
21. سمر عمر يوسف احمد الرباط الوطني
22. سهى عبد الرحمن عثمان محمد الخرطوم
23. نادية علي فضيل محمد النيلين
24. امنية عز الدين الامير مصطفي الازهري
25. ابو سفيان تاج السر عثمان السيد ك/ علوم الطيران
26. تهاني محمد ابراهيم حاج احمد النيلين
27. هنيده هارون محمد هارون ك/ السودان
28. رحمة الرشيد عبد الله ابو الزين الاسلامية
29. سهي سليمان محمد أحمد النيلين
30. نسيبه عوض الكريم محمد موسي بحري
31. ستنا المك أحمد محمد علي النيلين
32. الطيب بابكر اسماعيل ادم القران الكريم
33. ابو القاسم شمس الدين أحمد عوض الكريم الاسلامية
34. سحر محمد احمد الحاج محمد الاسلامية
35. ميادة معروف مصطفى محمد السودان العالمية
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- اقتصاد تاريخ المعاينة : الاحد 6/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. رميصاء ابو بكر علي محمد السودان
2. مهند محمد عبد الرحمن محمد جوبا
3. اخلاص الشازلي أحمد محمد النيلين
4. مروة اسماعيل كجو عامر النيلين
5. أبوبكر عبد المنعم محمد أحمد الاسلامية
6. محمد المصطفي صالح ابوبكر النيلين
7. محمد هارون خميس حسين بحري
8. سهي مضوي قمر الدين ابراهيم افريقيا العالمية
9. المقدام حمد الطيب حسن الرباط
10. ضحي محمد آدم علي ك/ السودان الجامعية للبنات
11. انتصار ادم علي حجازي الاسلامية
12. ايناس فيصل الضي البحر الاحمر
13. منى محمد احمد ارباب الاسلامية
14. نهي عز الدين عبد الفضيل فضل السيد ك/ شرق النيل
15. ايات الخضر عطا المنان ابراهيم الخرطوم
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- ادارة اعمال تاريخ المعاينة : الاحد 6/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
36. اسماء اسماعيل مهدي ادريس النيلين
37. خديجة سليمان محمد سليمان السودان
38. ايناس ميرغني بابكر محمد الاسلامية
39. بدور ميرغني اسماعيل احمد الازهري
40. ترتيل محمد عبد الله يوسف بحري
41. مجتبي عمر خلف الله احمد الازهري
42. محمد لازم عثمان احمد عباس النيلين
43. ماب معتصم محمد احمد السودان
44. مناسك فضل عبد الرحمن يسن النيلين
45. اصلاح الصادق موسي دودين الاسلامية
46. اسراء علي حسن الشيخ الاسلامية
47. ايه حسن محمد احمد السودان
48. رؤي عوض سيد احمد عثمان النيلين
49. رانيا السيد بدر ابراهيم علوم الطيران
50. غدير محمد عثمان سعيد النيلين
51. فاطمة عبد الرحمن يوسف الفكي الاسلامية
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- ادارة اعمال تاريخ المعاينة : الاثنين 7/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. نجاة ابراهيم اسحق عبيد السودان
2. احمد فتح الله احمد محمد القران
3. اسماء محمد الطاهر سراج النور الوسيلة كرري
4. اميرة بابكر عبد الله محمد الاحفاد
5. ايات عباس فاروق علي الاسلامية
6. سيده محمد عبد الله محمد القران
7. علي عبد الله ادريس احمد الازهري
8. اماني عبد الباقي محمد نور احمد افريقيا ع
9. امجد ادم احمد محمد النيلين
10. ايات عبد العاطي عبد القادر احمد الخرطوم
11. ايناس علي حسن علي الامارات
12. تسنيم احمد شعيب ادم الاحفاد
13. جهاد محمد احمد محمد خالد ك/ شرق النيل
14. سليمة محمد الحسن عبد الفضيل الاحفاد
15. شريهان دقر شناوي البشير احمد النيلين
16. عبير هاشم ادم سعد الدين النيلين
17. عوض الكريم الطيب محمد مدني الازهري
18. هدي الطيب بخيت باسيار جوبا
19. اشواق الفاضل عبده عبد السلام بحري
20. افراح سعيد محمد بابكر الاسلامية
21. الاء الطاهر بشير حسن ك/شرق النيل
22. ريان موسي عبد الله عبد الرحيم الاسلامية
23. سناء عمر احمد علي بحري
24. سناء يحي كرامة عبد الله السودان
25. سيف الدين عبده فضل محمد السودان م
26. عبد الكريم علي عبد الرحمن اسماعيل النيلين
27. مجاهد الزبير بابكر احمد شندي
28. مدثر ابراهيم محمد حمدين كرري
29. مريم سيد ابراهيم ساتي الاسلامية
30. بخيتة خلف الله عبد الحفيظ احمد السودان
31. سارية عماد الدين السيد هاشم عبد الفتاح التطبيقية
32. سلمي بابكر محمد ابراهيم السودان ع
33. عائشة مطران فطر مطران القران
34. فاطمة حمزة دريا شنديا علوم الطيران
35. فضل الله فتح الرحمن فضل الله علي السودان م
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- ادارة اعمال تاريخ المعاينة : الثلاثاء 8/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. نعمة نورالدين ابراهيم ادم البطانة
2. هبة محمد الفاتح الطيب الصديق النيلين
3. اشرف حميدة احمد محمد جوبا
4. الاء عباس محمد عبد القادر السودان
5. الامين صلاح الامين علي السودان
6. امال ابراهيم عبد المولي احمد القران
7. امنة عابدين محمد عبود الاسلامية
8. حامد حب الدين ادم عبد الله جوبا
9. زهرة محمد علي ادم النيلين
10. زينب معتصم محمود المدني الازهري
11. سحر كمال مصطفي محمد علي الاحفاد
12. صالح دفع الله غلطان جرناس الدلنج
13. صفاء محمد ابراهيم احمد التقانة
14. عبد الحافظ عبد الله المهدي عبد الكريم النيلين
15. عبد الحميد صالح احمد حسن ك/ التطبيقية
16. علياء موسي مصطفي الضو القران
17. محمد ابكر تندي بركة النيلين
18. معزة حسن مضوي حمدان التقانة
19. مني التجاني عثمان ادم النيلين
20. اروي مهدي احمد محمد الامين الاحفاد
21. ام سلمة ادم الطاهر عمر النيلين
22. امنة كوكو حامد ادم النيلين
23. ايه عبد الباسط عبد اللطيف احمد النيلين
24. حسن محمود ادم ابكر كرري
25. ريان عادل محمد الحسن احمد النيلين
26. سوسن حمدون فرح الدور اندل الاحفاد
27. فاطمة عبد الجبار ادم علي السودان م
28. محمد ابراهيم اسماعيل خليل التقانة
29. مروة عبد اللطيف عرابي لاشين افريقيا العالمية
30. مروة هلال سعيد سالم السودان
31. منذر سيف الدين محمد عبد الله كرري
32. نادر الرشيد عبد الله الحمودي النيلين
33. نجاه فيزاني محمد حسين بحري
34. هويدا حسين محمد عمر افريقيا ع
35. ابرار جمال الدين محمد محمد عثمان الاسلامية
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- ادارة اعمال تاريخ المعاينة : الاربعاء 9/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. احمد عبد الله محمد عبد الله ك/ المنارة
2. احمد محمد الريح وهب الله العلوم المصرفية
3. اكرام شرنوف سودر قدري النيلين
4. امنة محمد مصطفي محمد احمد النيلين
5. تسابيح احمد مصطفي موسي النيل الازرق
6. زهراء التوم محمد عبد الرحيم القران
7. سعدية محمد عمر عثمان النيلين
8. شفق عمر عثمان محمد ادريس النيلين
9. صابرين محمد الحسن احمد ك/السودان للبنات
10. علوية ادريس طبيق كمير الدلنج
11. عمر محي الدين احمد الخضر البيان
12. ماريا ابراهيم محمد موسي الامام الهادي
13. مروة حماد حسن يوسف كرري
14. مني النور بابكر محمود القران
15. هويدا ابراهيم احمد زكريا النيلين
16. يسري ادريس الريح يوسف السودان م
17. اسراء ابراهيم عيسي حامد كرري
18. اسيا عمر جبريل يحي النيلين
19. امتنان مصطفي عبد الله الحاج النيلين
20. اميرة محمد العبيد احمد الاحفاد
21. اميرة محمد جعفر محمد الخرطوم
22. امينة عادل عثمان محمد العلوم المصرفية
23. رجبية عوض كرم الله محمد الاهلية
24. سوسن اسماعيل كافي كنو الاحفاد
25. صالح ابراهيم الاحيمر بريمة الدلنج
26. صفاء فضل الله ابراهيم محمد القران
27. عبد الرازق محمد الامين عبد الرازق صالح الازهري
28. عبير عيسي الزين حسب الاحفاد
29. فائقة محمد الامين الحاج محمد الاسلامية
30. لمياء هاشم عبد الرحيم احمد بحري
31. محمد ادريس محمد التوم دنقلا
32. محمد سرالختم احمد حسن النيلين
33. مني مهدي عمر يعقوب كرري
34. هاجر زايد حمدان زايد السودان
35. هديل احمد عبد الرحيم محمد احمد البيان
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الاولي
التخصص :- محاسبة تاريخ المعاينة : الخميس 10/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. عباس عبد الباقي سليمان دفع الله النيلين
2. شهاب شريف خليفة احمد الاسلامية
3. اسماء محمد احمد علي بركة النيلين
4. ايمان مصطفى عثمان ادريس النيلين
5. محمد الفرح عثمان ادم السودان
6. اماني الطاهر حسين ابراهيم القران الكريم
7. امنة الهادي عثمان احمد الدلنج
8. الطيب مصطفي حامد حمد الله الاسلامية
9. انور كباشي جبريل جمعة السودان
10. محمد توم عبد الباقي علي محمد السودان
11. اسراء عمر محمد علي عبد القادر النيلين
12. الاء صديق الجيلي بابكر النيلين
13. امير قسم الله عبد الله داموس النيلين
14. ثويبة الفاضل محمد مقبول الاسلامية
15. شذا عبد الرحيم سعيد سليمان النيلين
16. فداء محمد زين العابدين ساتي الزعيم الازهري
=================================
=================================
=================================
اللجنة الثانية
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس نظم معلومات تاريخ المعاينة : الاثنين 31/1/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. سيدة فوزي حمد النيل مسعود الاسلامية
2. اسماء الحاج محمد علي عبد الله القرآن الكريم
3. عماد عباس عبد اله محمد سوار السودان
4. محمد ادم ادريس ابكر النيلين
5. رفاه محمد الحسن بشير النيلين
6. ابراهيم عبد القادر ابراهيم احمد القران الكريم
7. تسابيح صلاح الدين حسن علي الاسلامية
8. أحمد ابراهيم خليل أحمد السودان
9. منال حسين برير الطيب السودان
10. طارق طه قسم السيد الطيب الاسلامية
11. اسماء عبد الوهاب نوار يس السودان
12. لجين محمد عبد المجيد محمد علي الاسلامية
13. فاطمة محمود محمد يعقوب السودان العالمية
14. مراح خضر عبد الرحيم عوض السيد السودان
15. صفاء ابراهيم الخليفه عبد الله السودان
16. ميسون محمد رضوان عبد الله السودان
17. صفاء خضر محمد ابكر النيلين
18. مروة ادم ابراهيم ادم النيلين
19. فردوس عمر الحاج ادم الاسلامية
20. محمد حامد عبد اللطيف محمد النيلين
21. هبة محمد ابراهيم الشيخ النيلين
22. نجم الدين آدم موسي عبد عبد الله السودان العالمية
23. عبد الحميد عوض عبد الرحيم عبد الحميد التقانة
24. خنساء محي الدين ابراهيم ادم العلوم والتقانة
25. ريان يوسف عبد القادر اكاديمية السودان للعلوم المصرفية
26. ريماز عبد العزيز سيد بصير النيلين
27. هاجر عبد الماجد حسن البدوي السودان
28. شيماء الزين احمد محمد السودان العالمية
29. ليلي خضر موسي عامر الاسلامية
30. منيات طيفور احمد الحسين وادي النيل
31. هدى عبيد محمد بابكر الاسلامية
32. محمد عبد الباقي سنوسي احمد النيلين
33. ميادة محمد سليمان سالم كردفان
34. هبة احمد محمد احمد الاسلامية
35. ابرار مضوي مالك احمد القران الكريم
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس نظم معلومات تاريخ المعاينة : الثلاثاء 1/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. اسراء الطيب الامين سليمان العلوم والتقانة
2. رانيا عبد العظيم أحمد فرح الاسلامية
3. اسماء ابراهيم الصديق مصطفى الاسلامية
4. كوثر عبد الرحيم محمد علي النيلين
5. محمد عبد الوهاب عبد القادر محمد السودان
6. بلسم عبد العظيم عمر محمد السودان
7. الاء محمد احمد عبد القادر بابكر افريقيا العالمية
8. رشا عباس كرم الله عبد القادر كلية الخرطوم التطبيقية
9. حنان مبارك المجذوب الماحي السودان
10. مروة حمد السيد الطاهر السيد السودان
11. نجاء ابشر صالح علي صالح القران الكريم
12. ابراهيم عمر بابكر محمد ك/ الامارات
13. انتصار عثمان علي محمد الاسلامية
14. فاطمة التجاني ابراهيم ابكر الاسلامية
15. مهاد محمد الزاكي محمد اكاديمية السودان
16. هناء حسين بشير حمد السودان العالمية
17. اشتياق الخير ابراهيم احمد السودان
18. امنية اسامة محمد زين محمد سعيد القران الكريم
19. فادية محمد أحمد بابكر السودان
20. حسن صلاح الدين حسن علي السودان العالمية
21. عرفه محمد الامين محمد بابكر التقانة
22. مايسة السر عبد الباقي سليمان النيلين
23. ندى يحى عبد الله ادم السودان
24. نسرين محمد زين حسين حامد المنهل
25. ابوبكر أحمد مصطفي محمد كلية الامارات
26. نسيبه الخير أحمد مكي السودان للعلوم
27. ابوبكر عثمان محمد زين عبد الباقي اكاديمية السودان
28. مواهب ادم صابون النور العلوم والتقانة
29. طيبة الطيب محمد احمد القران الكريم
30. وفاء ابراهيم الخليفه عبد الله السودان
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس تقنية معلومات تاريخ المعاينة : الاربعاء 2/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
36. ريم مصطفي عبد الرحمن علي النيلين
37. ملاك عادل خلف الله ابوزيد البحر الاحمر
38. ابكر ادم ابكر ادم ك/الامارات
39. دينق ميوم كير ميوم الرباط
40. محمد عوض السيد الامين التوم الازهري
41. احمد صدر الدين حسين سليمان الرازي
42. ايات سليمان محمد ابراهيم الرباط
43. غازي حبيب الله عبد القادر علي التقانة
44. مصعب صالح النقر صالح شرق النيل
45. امنة الوسيلة رملي احمد الازهري
46. تسنيم عبد الكريم محمد حسن النيلين
47. سجي اسامة الصديق محمود اكاديمية السودان
48. صفاء سالم ابراهيم عبيد الرباط
49. ماجدة حسن اسحق عمر التقانة
50. منار السناء محمد الطاهر سراج النور الازهري
51. ميادة فتح فضل الله رابح السودان م
52. نسيبة ابراهيم علي سيد احمد وادي النيل
53. نصرالدين عثمان محمد الحسن الامام الهادي
54. اسراء احمد الصديق محمد الرباط
55. امل صديق ابوتلة احمد الرباط
56. جمال فوزي ادم محمد التقانة
57. عبد الرحمن ماهر احمد سيد احمد السودان م
58. محمد عبد الرحيم علي عجيب التقانة
59. مهند ابراهيم عبد الماجد ابراهيم الرباط
60. نايلة احمد علي عبد القادر التقانة
61. ومضة احمد خاطر حامد السودان ع
62. اخلاص محمد عمر عثمان السودان م
63. ارام عبد الرحيم احمد عبد الرحيم الاردنية
64. امجد عبد الرحمن محمد محمد كردفان
65. ايات احمد عمر احمد السودان م
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس تقنية معلومات تاريخ المعاينة : الخميس 3/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. بثينة النور محمد شاهين السودان م
2. تقوي عبد الله محمد سعدون النيلين
3. شمائل عوض محمود محمد علي الرباط
4. عبد المجيد سرالختم عبد المجيد عبد الله السودان م
5. فايزة عبد الله محمد ادم الازهري
6. وفاق حامد عبد الكريم احمد بحري
7. ابرار عمر محمد احمد الجاك شرق النيل
8. امجد احمد ابراهيم زين العابدين ك شرق النيل
9. امنة مامون حسن علي كرري
10. ايمان احمد ابراهيم عبيد الازهري
11. عُلا عثمان بشير الجزولي الرباط
12. نسيبة احمد البشير علي شرق النيل
13. هاجر ابراهيم عبيد ابراهيم الازهري
14. احسان احمد موسي صيام التقانة
15. احمد سعيد احمد سعيد ك/الوسيلة
16. الاء محمد احمد عبد الله ك/ الامارات
17. ايناس عوض الكريم علي احمد الاردنية
18. سلوي مضوي الوكيل خليفة ك/الامارات
19. عبد العزيز عمر محمد احمد السودان م
20. عبد العزيز محمد حسن محمد السودان
21. علاء الدين عبد الرحيم ادم الرباط
22. فاطمة ابراهيم ادم عبد الله القران الكريم
23. فايز ادريس محمد يس ك/العلوم التنموية
24. محمد الدرديري بدر محمد الاردنية
25. محمد عبد الله محمد القاسم السودان م
26. مزمل محمد احمد الامام التوم السودان م
27. نفيسة الشفيع عبد الله محمد التقانة
28. نمارق عبد الله العوض الشيخ النيلين
29. نهلة عبد الرحمن عبد القادر منزل السودان م
30. وضاح ابراهيم محمد جمعة كردفان
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس تقنية معلومات تاريخ المعاينة : الاحد 6/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. ابوبكر ابراهيم عبد الباقي امام ك/الامارات
2. داليا الطاهر محمد عبد الرحمن النيلين
3. راوية محمد ادم احمداي ابراهيم ك/الامارات
4. ريان عباس حسن علي السودان م
5. عاصم بلال ابراهيم عثمان السودان م
6. عمر عاصم عمر الصديق التقانة
7. معزة صلاح الحاج الهلالي علوم الطيران
8. ملاذ ميرغني حمزة عبد الله النيلين
9. اسراء الشفيع مصري الشفيع الازهري
10. الاء عصام موسي عثمان الاكاديمية القومية
11. اماني محمد ادم ابكر ك/الامارات
12. سارة قمر الدين وداعة الله احمد الاردنية
13. عذيه ادريس محمد علي احمد التقانة
14. محمود موسي محمود بلول السودان م
15. نازك الريح شكر الله محمد النيلين
16. نجلاء الصادق احمد حامد الاردنية
17. ريان محمود محمد احمد سليمان السودان م
18. عدنان عصام ابنعوف احمد ك/الامارات
19. علي عبد الحليم حسن محمد السودان م
20. فائزة حسن ملوكة توتو ك/دلتا
21. محمد جمال محمود حسين السودان م
22. محمد مصطفي عبد الله الفكي التقانة
23. هبه هاشم الامين الحاج الرباط
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس علوم حاسوب تاريخ المعاينة : الاحد 6/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. احمد عبد السيد نواي خليفة الاسلامية
2. هيام جعفر محمد بابكر الخرطوم
3. مي شمعون ابراهيم شمعون الخرطوم
4. عبد الرحمن نورين محمد ادم النيلين
=================================
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس هندسة برمجيات تاريخ المعاينة : الاحد 6/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. الاء صديق موسي حميدة السودان
2. خطاب محمد علي عبد الباقي مجذوب التقانة
3. مروة احمد عبد الله بابكر النيلين
4. ايمان موسي سليمان بوره النيلين
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس هندسة حاسوب تاريخ المعاينة : الاثنين 7/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. يسين فاروق حاج احمد الحجازي الازهري
2. ابوبكر حسن محمد سيد التقانة
3. انتصار عبد الله مصطفي عبد الوهاب الازهري
4. فاطمة الفاضل محمد مقبول النيلين
5. مزمل علي حسن محمود النيلين
6. منذر زين العابدين عطا الفضيل النيلين
7. سارة عبد العزيز وداعة جابر التقانة
8. شيماء الصديق اسماعيل احمد النيلين
9. محمد ادم محمد علي النيلين
10. الاء بدر الدين محمد فضل الله النيلين
11. لينة سعيد بشير احمد الازهري
12. ماريا ابراهيم محمد ابكر النيلين
13. امل رشاد محمود المبارك الازهري
14. امنة محمود حسن عبد الله الازهري
15. ايناس حسن نور الدائم جلال الجزيرة
16. عسجد بابكر الجيلي الجاك الازهري
17. غفران محمد سيف الدين محمد النيلين
18. محمد جمال محمد اسماعيل الاهلية
19. مصطفي عبد الله عبد الرحمن مصطفي الاهلية
20. اكرام عبد المجيد خليل ابوزيد الازهري
21. خالد سيد سليمان زايد الازهري
22. ريان سيد احمد محمد علي عمران التقانة
23. ليلي محمد الامين حامد العلوم الهندسية
24. محمد عادل علي حسن الازهري
25. محمد محي الدين عبد الماجد بشير التقانة
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- بكالريوس هندسة شبكات واتصالات
تاريخ المعاينة : الثلاثاء 8/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. لبني ادريس عثمان ادم النيلين
2. احمد عوض الكريم احمد عبد العال التقانة
3. حنان الجعلي بخيت العاقب السودان
4. محمد عبد الله جمعة عثمان مصر للعلوم والتكنلوجيا
5. معتز توفيق خوجلي وهبي التقانة
6. احمد فاروق مختار دكو السودان
7. محمد المصطفي عوض محمد عثمان الاهلية
8. محمود عبد الرحمن عثمان علي السودان
9. هبه صلاح الدين حميدة الفكي السودان
10. زينب بخيت بشير الخير بحري الاهلية
11. سارة احمد هاشم خليفة المغترين
12. عائشة محمد ادم محمد بحري
13. عبد الله عماد الدين عبد الله الشيخ المغتربين
14. علي مزمل علي عباس المستقبل
15. عثمان هشام بركات احمد البيان
16. هديل عبد الرحمن البشري مجذوب بحري
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- دبلوم علوم حاسوب تاريخ المعاينة : الاربعاء 9/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. هاجر بابكر احمد فرح النيل الازرق
2. تقوي السر عبد الرحيم محمد احمد ك/ العربية
3. نزار عبد الرحيم عبيشي فضل المولي وادي النيل
4. نصرالدين عثمان جعفر محمد ك/الاردنية
5. كيري يعقوب ابراهيم ادم غرب كردفان
6. مهند صالح ابراهيم عبد الله الخرطوم
7. هبه محمد صالح عثمان محمد الرباط
8. اماني بشير عثمان الخضر الامام المهدي
9. ايمن الكاشف احمد عبد القادر النيلين
10. حسن محسن حسن موسي الرباط
11. ايمان عبد الرحمن عبد الفتاح عبد الله الاهلية
12. نجلاء عبد السلام منصور محمد وادي النيل
=================================
اللجنة الثانية
التخصص :- دبلوم هندسة حاسوب تاريخ المعاينة : الاربعاء 9/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. ياسين دفع الله احمد محمد الاسلامية
2. نوال احمد حسين عبيد الاسلامية
3. نجوي حسين عبد القادر بشارة الاسلامية
4. احمد ابراهيم طه محمد النيلين
5. ياسمين احمد يوسف احمد النيلين
6. سارة موسي عبد المجيد اتيم الامام المهدي
7. اسماء صديق خليل عبد الرحمن الاسلامية
8. زاكرة ادم عبد المجيد احمد السودان
9. عبير عبد الرحمن يونس عثمان الجزيرة
10. عبد الرحمن عمر عبد الرحمن برام السودان
11. عادل عبد العظيم حسن احمد السودان
12. فائزة عبد العظيم صالح النور الجزيرة
=================================
اللجنة الثانية
التخصص :- دبلوم نظم معلومات تاريخ المعاينة : الاربعاء 9/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. عزالدين بابكر احمد السني الخرطوم
2. اسلام عمر عثمان القاسم الخرطوم
=================================
كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد / ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المعاينات
اللجنة الثانية
التخصص :- دبلوم تقنية معلومات تاريخ المعاينة : الخميس 10/2/2022م
رقم الاســـــــــــــــم الجامعـــــــة
1. اريج عبد الحفيظ سيف الدين عبد الله السودان
2. الريان حسن حمدان يونس السودان
3. انفال عبد الاله حسن محمد الرباط
4. قرشية محمد المختار سيدي محمد محمد المصطفي المشرق
5. ادم احمد عثمان عبد الكريم ك/ الافق
6. اسيل البشير ابراهيم الشيخ التقانة
7. محمد مسلم ادم عوض عبد المنان السودان
8. احمد عمر احمد علي ك/الامارات
9. اسامة عصام ودحاج الحسن التقانة
10. الحارث ادم محمد بريمة الاهلية
11. زكريات محمد علي محمد الشيخ التقانة
12. مرضية يوسف عباس ميرغني الازهري
13. مودة الهادي ادم النور الامام الهادي
14. احمد عبد المنعم الطيب محمد الاردنية
15. اسماء حامد بيبا نمر السودان
16. ايمان طلال خليفة عبد الغني الرباط
17. حسام بهاء الدين محجوب محمد السودان
18. سارية ابوالعلا الدرديري ابوالدهب الازهري
19. سندس محمد الحسن ابراهيم التقانة
20. شذي عادل علي السيد الاهلية
21. عمر عبد الرحمن اللوبية الخليفة وادي النيل
22. مواهب عبد العظيم حسن حسين السودان
23. نضال عبد الرحمن فضل المولي محمد الرباط
24. هديل قسم علي عبد المجيد ك/ الجريف شرق
25. وداد محمد عبد الرحمن ابراهيم السودان
=================================
=================================
=============================
لدخول المعاينة احضار اصل الشهادات

كشف بأسماء الذين اجتازو الامتحان الالكتروني لوظائف جهاز تطوير وتحصيل الموارد الموحد | مفوضية الاختيار للخدمة المدنية National Civil Service Recruitment Service
ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق

إرسال تعليق

الاسمبريد إلكترونيرسالة